返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
实体店分期买手机怎么分期的
时间:2026-04-30 03:03:39
1、
点击付款/收钱
打开支付宝APP,点击首页上方的付款/收钱
2、
打开花呗分期
在付款/收钱中,点击花呗分期功能
3、
扫码分期
在实体店让店员扫码,自己选择期数即可分期
苹果手机0首付分期付款怎么办理
微信如何使用分期付款买手机
花呗额度不够怎么分期买手机
手机分期怎么弄
如何0元首付购买手机
为你推荐:
巴厘岛旅游注意事项
美国旅游地图
崇明岛旅游
镇远古镇旅游攻略
揭阳旅游
丹东旅游景点大全
张家界凤凰旅游
苏杭旅游景点有哪些
湖南省旅游局
旅游经济学
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com