返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
荣耀50怎样开启休眠时始终保持网络连接功能
时间:2026-05-13 07:35:43
1、打开荣耀50手机【设置】功能——点开【电池】选项
2、进入【电池】页面——点开【更多电池设置】
3、打开【休眠时始终保持网络连接】右侧的开关按钮即可。
荣耀50怎么设置熄屏显示?
荣耀50如何关闭双击亮屏
华为手机主题如何快速打开壁纸功能
华为手机不能设置屏幕休眠时间怎么办
华为手机怎么关闭WLAN断开自动使用数据网络
为你推荐:
泰安旅游政务网
深圳免费旅游景点
庐山旅游注意事项
淀山湖旅游
三亚亚龙湾旅游攻略
青海西宁旅游攻略
金门旅游攻略
天津蓟县旅游
黄山旅游注意事项
企业旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com