返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
安卓版番茄畅听如何添加银行卡?
时间:2026-04-23 18:23:21
1、
点击支付管理
打开番茄畅听设置页面后,点击支付管理。
2、
点击我的银行卡
在支付管理页面,点击我的银行卡。
3、
添加银行卡
在我的银行卡页面,点击加号进行添加即可。
安卓版番茄畅听如何添加反馈图片?
安卓版番茄畅听如何注销帐号?
安卓版番茄畅听如何查看反馈历史?
安卓版番茄畅听如何绑定抖音号?
安卓版番茄畅听如何更换手机号?
为你推荐:
新加坡旅游注意事项
广州旅游路线
济宁旅游政务网
浙江安吉旅游
国庆去哪里旅游人少
宁波旅游景点大全
拉斯维加斯旅游攻略
西岭雪山旅游
奥地利旅游签证
旅游婚纱摄影
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com