返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone5s如何查看连拍的多张照片
时间:2026-04-30 08:03:31
1、打开相机可以看到连拍的照片,点击选择可以左右滑动查看连拍的全部照片。
2、选择要保留的照片,点击完成。
3、点击仅保留个人收藏照片即可。
4、总结如下图所示。
iPhone连拍照片怎么只有一张在哪里看
苹果7连拍照片怎样查看
苹果手机连拍照片怎么打开
苹果手机怎么连拍十张
iphone连拍快照怎么看
为你推荐:
山西旅游一卡通
遵义旅游必去景点
大陈岛旅游
西安旅游公司
汕头旅游攻略
安徽宏村旅游攻略
菲律宾旅游安全吗
庐江旅游
九寨沟旅游地图
山东蓬莱旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com