返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
抖音如何关闭自动通过我关注的人
时间:2026-04-22 11:33:06
1、打开抖音“我”,点击右上角三条横线。
2、选择设置。
3、进入设置,点击隐私设置。
4、进入隐私设置,找到自动通过我关注的人。
5、点击关闭自动通过我关注的人即可。
抖音视频只让互关的人看到怎么设置?
抖音怎么设置隐私
抖音怎么设置互关朋友可见?
抖音怎么设置关注和粉丝列表?
抖音关注列表怎么关闭
为你推荐:
百事通旅游
大连旅游团
东北三省旅游景点
柬埔寨旅游带多少钱
澳洲旅游网
上海青青旅游世界
少华山旅游攻略
八月份适合去哪里旅游
去西双版纳旅游
适合老人旅游的地方
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com