返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
安卓版金山词霸如何更换默认发音?
时间:2026-05-04 17:06:16
1、首先,打开金山词霸。如图:
2、然后,点击我的。
3、接着,点击设置按钮。
4、然后,点击默认发音设置。
5、最后,选择默认发音即可。
安卓版迅雷如何更换头像?
安卓版联通如何更换语言?
安卓版金山词霸如何打开短视频更新提醒?
安卓版迅雷如何更换图标?
安卓版淘宝如何更换皮肤?
为你推荐:
巴马旅游网
海涛旅游官网
上海到北京旅游
黑瞎子岛旅游
大武汉旅游年卡
千龙湖生态旅游度假村
陇南旅游景点大全
梦见去旅游
华山旅游地图
春节丽江旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com