返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
云闪付如何申请聚合码?
时间:2026-04-21 16:55:54
1、第一步,打开手机上的云闪付APP,登录进去后,点击上方的收款码选项。
2、第二步,在商家截爹服务界面内点击申请聚合码。
3、第三步,在聚针畜著合伐粒码收款详情页面里点击立即申请即可。
卖家怎样暂停使用微信收款码?
云闪付软件在哪申请聚合码
云闪付APP在哪里可以申请聚合码
支付宝怎么添加门店
忘记了翼支付支付密码怎么办
为你推荐:
朱家角古镇旅游攻略
上海市旅游局
马蜂窝旅游网首页
安徽旅游职业学院
qq旅游图标
五一云南旅游
天山旅游
深圳华侨城旅游度假区
丽江有哪些旅游景点
黄山 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com