返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机如何关闭App内评分及评论?
时间:2026-04-26 13:51:03
1、打开苹果手机,点击<设置>。
2、点击<App Store>。
3、点击<App内评分及评论>,关闭开关,这样就完成了。
抖音怎么关闭评论
抖音怎么设置不让别人评论
抖音怎么设置不让别人评论
抖音评论怎么设置权限不让别人看
抖音怎么设置不让别人看评论内容
为你推荐:
梵蒂冈旅游价格
国内旅游路线
旅游支票
千岛湖旅游攻略二日游
欢途旅游网
海峡旅游人才网
合肥经贸旅游学校
北京旅游年票网
土耳其旅游地图
广西旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com