返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
美团外卖怎么开启智能机器人回复
时间:2026-04-25 03:18:57
1、打开美团外卖商家后点击【消息】
2、点击右上角的设置图标
3、在【在线联系设置】页面点击【智能机器人回复】
4、点击以下页面中的开关按钮
5、根据个人需求开启相应的机器人回复即可。
美团外卖商家版app如何设置忙碌状态的自动回复
美团外卖商家怎么更改店名
美团限购一份怎么设置
美团商家如何设置新店特权?
美团外卖商家怎么设置配送信息
为你推荐:
厦门大嶝岛旅游攻略
福建云水谣旅游攻略
中国式旅游
深圳到厦门旅游攻略
武汉到黄山旅游攻略
晋江旅游景点大全
去西安旅游攻略
旅游结婚具体流程
旅游法解读
大理丽江香格里拉旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com