返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
华为nova9手机时间如何设置成24小时制?
时间:2026-04-22 18:03:43
1、在手机设置菜艺眠泉单距缝中点击【系统和更新】。
2、点击【日期和时间】。
3、打开【24小时制新英】右侧的开关即可。
苦苣菜怎么吃
荣耀手机怎么更换桌面时钟样式
如何使用华为视频看短时频
华为mate40怎么显示运营商名称
如何关闭华为mate30pro软件通知
为你推荐:
乡村旅游论文
江西石城旅游
疯狂旅游团小品高清
怀柔旅游地图
韶关旅游网
广西南宁旅游景点大全
鸡公山旅游攻略
三亚大东海旅游攻略
东莞旅游景点排行
野山坡旅游景点路线
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com