返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
讯飞输入法怎么启用离线语音?
时间:2026-04-28 13:48:31
1、首先打开讯飞输入法,点击右下角我的。
2、点击右上角设置。
3、在设置里面点击语音设置。
4、然后选择离线语音。
5、选择下载并启用。
6、最后就可以看到离线语音,已经启用成功了。
酷狗音乐APP怎么查看听歌次数
小米/红米手机如何设置个性主题
酷狗音乐怎么快速复制酷狗ID
使命召唤小米定制皮肤怎么领取
小米手机更换壁纸的步骤是什么
为你推荐:
去云南旅游要多少钱
摩洛哥旅游
浙江安吉旅游景点
云南 旅游
全国旅游日
东兴旅游
泰安旅游景点
适合一个人旅游的地方
旅游计划书
埃及旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com