返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么在投屏的时候禁止通知
时间:2026-04-24 10:52:14
1、开始按钮上右键点【设置】
2、依次点【系统】-【专注助手】
3、在【自动规则】处,将【当我在使用投影时】开关按钮打开即可
苹果手机停留控制如何设置
iPhone关闭“广东移动”app通知提醒声音
苹果手机如何隐藏通知详情
《AirCassette》:超怀旧的磁带设计
安卓手机辅助功能自动关闭程序怎么办
为你推荐:
好运角旅游度假区
苏州旅游攻略三日游
开封旅游网
连云港旅游政务网
美国圣地亚哥旅游攻略
美国旧金山旅游攻略
福建海峡旅游人才网
大亚湾旅游景点大全
泰国旅游景点图片
绍兴旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com