返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
红米Note12Pro打字振动在哪里关
时间:2026-04-23 00:06:47
1、调出系统自带的键盘,找到如图所示图标。
2、找到音效与振动。
3、找到按键振动,滑动到最左边“无”,找到保存就行了。
1、调出系统自带的键盘,找到如图所示图标。
2、找到音效与振动。
3、找到按键振动,滑动到最左边“无”,找到保存就行了。
红米手机的通知提醒声音在哪里设置
红米手机通知栏样式设置的方法
红米手机往上拉的新闻怎么取消
红米k60怎么关闭按键振动
红米手机怎么设置24小时制
为你推荐:
旅游攻略哪个网站好
台湾旅游价格
龙岩旅游景点大全
云南旅游信息
互助旅游
旅游管理专业前景
大理旅游点
旅游贴士
11月份去哪里旅游好
福建平潭岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com