返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
移动重庆城怎么关闭呼叫等待功能
时间:2026-04-28 03:42:10
1、打开移动重庆城app,在常用功能中点击通信设置。
2、在通话设置中找到呼叫等待,点击右侧绿色按钮。
3、查看呼叫等待功能,点击确定,关闭该功能。
excel打开后灰色如何显示内容?
江西联通号码如何关闭自己的呼叫转移
如何正确拨打120急救电话
OPPO手机神秘代码帮你一键拦截来电
如何给你的手机设置来电呼叫等待?
为你推荐:
湖南旅游地图
内江旅游
潍坊旅游景点大全
全国旅游地图
秦皇岛旅游景点大全
张家界旅游多少钱
贵州遵义旅游
贵州旅游网
台北旅游
玉龙雪山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com