返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone13怎么关闭5g
时间:2026-04-28 08:55:44
1、iphone13打开设置,点击蜂窝网络。
2、点击蜂窝数据选项。
3、点击语音与数据选项。
4、在语音与数据设置中,选择4G,即可关闭5G。
iphone关闭5g
iphone怎么关闭5g
苹果12锁屏状态下怎么打开手电筒
ios14自动跳音量解决
苹果面部识别晚上关灯用不了怎么处理
为你推荐:
农业旅游
成都到峨眉山旅游攻略
保定旅游地图
纳米比亚旅游
吐鲁番旅游景点大全
海外旅游网
4月份去哪里旅游最好
大理丽江香格里拉旅游攻略
新西兰旅游景点
海口三亚旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com