返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信如何快速打开乘车码?
时间:2026-05-18 23:48:22
1、打开手颂蹲机微信
2、在主页面下败袭滑屏霸虚泪幕
3、在小程序中查找并点击【乘车码】
4、点击右上角的图标
5、点击【添加到我的小程序】
微信乘车码在哪里
微信乘车码在哪里
微信乘车码在哪里
微信乘车码在哪里
微信乘车码如何查看乘车记录和扣款金额
为你推荐:
珠海旅游景点介绍
大连旅游职业中专
长隆旅游度假区
邵武旅游景点大全
黔东南旅游网
长白山旅游地图
大连市旅游景点
蒙山旅游区
济南市旅游景点
云南大学旅游文化
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com