返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东如何查看自己的评价内容
时间:2026-04-25 10:46:02
1、
点击待评价
选择待评价的图标进入。
2、
点击已评价
选择已评价/追评的选项。
3、
查看评价内容
在已评价下方即可查看评价内容。
如何查看京东购物后已评价的评论
京东我的评价在哪里看?
京东给的评价去哪里查看?
京东怎么查看自己的评价?
京东怎么查看评价
为你推荐:
江苏旅游
成都周边旅游景点大全
景点旅游
自驾旅游
镇江旅游
呼伦贝尔旅游
北京周边旅游
会奖旅游
新加坡旅游攻略
武当山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com