返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
i深圳上怎么申领场所码
时间:2026-05-01 05:33:09
1、打开i深圳主页,点击页面上方【健康码】
2、进入健康码页面,点击底部【场所码申领】
3、在页面提示弹窗里点击【允许】进入
4、然后选择场所,点击下方【绑定】申领即可。
最好的掐死珐琅瓷器鉴定方法
魔兽世界如何设置解散坐骑快捷键?
魔兽争霸rpg怎么删地图
永康五金技师学院是大专吗
上司要学会放手让下属工作
为你推荐:
从江旅游
福州三江口文化旅游城
江阴旅游景点
温江旅游景点大全
长海县旅游攻略
旅游黄页
重庆到四姑娘山旅游
梅里雪山旅游
粤西旅游景点大全
旅游方案
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com