返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
Soul软件如何关闭震动
时间:2026-04-28 06:09:28
1、第一步
选择【自己】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【新消息通知】点击进入;
4、第四步
勾选【震动】关闭,保存设置即可。
Soul震动怎么关闭
Soul软件怎么关闭震动提醒功能
SOUL怎么禁止震动提醒我收到新消息
soul如何取消振动
soul来消息如何关闭震动
为你推荐:
天津塘沽旅游景点
寒假去哪里旅游最好
十堰旅游网
张家界旅游攻略网
国庆旅游景点推荐
浙江旅游景点推荐
绵阳附近旅游景点
镇江西津渡旅游攻略
昆明旅游线路
3月适合旅游的地方
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com