返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
我的农场如何采摘苹果
时间:2026-05-05 16:12:36
1、启动我的农场,点击"小人"图标。
2、移动"小人"图标至果树,点击"苹果"图标。
3、手指左右滑动屏幕,摇动果树。
4、这样就采摘完苹果了,谢谢关注。
我的小镇农场如何参与“木筏大赛”
我的世界农场怎么建
我的小镇农场如何进入“魔法大陆”
我的农场如何获得金币拓展农场
芭芭农场如何查看我的收获
为你推荐:
洛阳旅游年票官网
杭州旅游集散中心
湖南旅游线路
崂山旅游攻略
丹东旅游景点哪里好玩
北京长城旅游
重庆的旅游景点
九寨沟旅游报价
避暑旅游十佳城市
广州市旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com