返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
拼多多发货后如何看物流的快递电话
时间:2026-04-27 23:56:00
1、第一步:
打开拼多多订单列表,找到待收货订单,点击下方“查看物流”选项;
2、第二步:
在物流详情页,点击底部“物流服务”选项;
3、最后:
在物流服务页,查看“快递电话”即可。
拼多多怎样拨打快递员电话
拼多多怎么拨打快递员电话
拼多多如何联系快递员
拼多多app如何查看快递公司的客服电话
拼多多的快递单号在哪里查看?
为你推荐:
大理旅游景点介绍
咸宁旅游节
百度旅游网
贵州旅游攻略景点必去
十月份去哪里旅游好
开县旅游
旅游 网站
武汉旅游社
甘南 旅游
上海春秋旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com