返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
支付宝当面付怎么用?
时间:2026-04-30 16:57:52
1、打开扫一扫,扫码,填写金额,选择确认付款即可。
2、商家或者收款人可以选择用机器扫付款人的码,即可付款。
3、在首页“付款”右下角“声波付”点开本人二维码,即可付款给对方。
4、总结如下。
京东二维码付款如何设置付款顺序
支付宝五月消费节怎么打不开怎么办
芝麻信用怎么使用先惠?
支付宝如何查看已守约次数
英雄联盟手游怎么调整地图亮度?
为你推荐:
海口三亚旅游攻略
福建福州旅游
山东青岛旅游攻略
冬天哈尔滨旅游攻略
香港旅游景点图片
武汉到黄山旅游攻略
浙江旅游景点大全介绍
山东临沂旅游景点大全
关于旅游的诗句
天津市区旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com