返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
mac息屏设置
时间:2026-04-23 15:25:30
1、
点击系统偏好设置
点击程序坞的【系统偏好设置】。
2、
点击节能器
点击界面的【节能器】选项。
3、
调整时间
调整mac电脑的息屏时间。
苹果电脑怎么设置息屏时间
mac息屏时间怎么调
mac怎么截屏
苹果电脑多选快捷键
mac自动黑屏时间怎么设置
为你推荐:
温州洞头旅游攻略
国庆旅游推荐
重庆市旅游局官网
甘肃的旅游景点
免签证的旅游地
沙县旅游
韩国旅游被叫停
江西婺源旅游价格
松江旅游景点
乌镇西塘旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com