返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone在其他设备上通话怎么关闭
时间:2026-05-07 14:45:05
1、首先,点击通话选项按钮。
2、之后,点击在其他设备上通话选项按钮。
3、最后,点击允许在其他设备上通话后方的按钮关闭即可。
iphone怎么关闭在其他设备上通话
苹果13如何开启允许在其他设备接听
iPhone14设置设置电话在其他设备上通话
打电话怎么两个苹果手机都响?
iPhone如何关闭在其他设备上通话
为你推荐:
黄花城水长城旅游区
长沙周边旅游
威海旅游网
中国旅游最好的地方
上海市商贸旅游
呼和浩特旅游网
上海旅游节官网
张家界旅游预订
金华旅游团
去山西旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com