返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
波点音乐APP如何开启锁屏歌词?
时间:2026-05-13 22:46:48
1、选择页面右下方【我的】图标,点击进入,等待界面跳转;
2、选择右上方【设置图标】点击后,等待跳转进入界面;
3、勾选播放中的【锁屏歌词】选项,就可以开启锁屏歌词功能了。
波点音乐如何开启或者关闭锁屏歌词
波点音乐app怎么关闭锁屏歌词?
波点音乐APP开启锁屏歌词
咪咕音乐APP如何开启锁屏歌词
波点音乐怎么设置锁屏歌词
为你推荐:
广东韶关旅游
黑龙江省旅游景点
沈阳旅游地图
泰国旅游买什么好
免签证的旅游地
罗马旅游
吉林旅游政务网
伶仃岛旅游攻略
西安冬季旅游攻略
福建泰宁旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com