返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东白条怎么关闭注销
时间:2026-04-21 15:07:18
1、京东金融软件中,点击“白条”。
2、点击白条页面右下角的“我的”。
3、点击白条账户设置中的“客服”。
4、找到并点击“如何注销白条”。
5、点击“注销白条账户”后,按提示完成注销即可。
京东白条怎么关闭
京东白条怎么关闭
京东白条怎么才能关闭注销
京东白条怎么关闭
京东怎样关闭白条支付
为你推荐:
香港的旅游景点
花都旅游
去香港的旅游团
黟县旅游
四川旅游图
冠豸山旅游攻略
澳门创律旅游娱乐公司
盘山旅游攻略
婺源旅游地图
外出旅游必备物品清单
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com