返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信如何查看核酸检测结果
时间:2026-04-23 20:02:19
1、首先在搜索框编辑国务院客户端,点击进入。
2、点击便民服务里面的核酸检测证明选项。
3、然后点击界面里的查自己。
4、这样就可以查看到自己的核酸检测证明。
补牙的基本要求是什么
怎么查今天有没有做核酸
怎样才能查看银行监控录像
踝关节扭伤的针灸治理
泰安健康码怎样每日健康上报
为你推荐:
济南旅游网
上海到黄山旅游
海南旅游必去景点
带孩子去哪里旅游好
台湾旅游特产
从化旅游景点
赤峰旅游景点大全
爱自由旅游网
雅加达旅游攻略
西安旅游租车
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com