返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
qq怎么关闭临时会话
时间:2026-04-23 02:16:12
1、登录qq,点“头像”打开个人信息,点左下角“设置”打开
2、进入“设置”界面,点“消息通知”
3、在“消息通知”界面中,点“临时会话设置”
4、打开“临时会话设置”点“按钮”关闭即可。
QQ临时会话怎么关闭
qq如何拒绝临时会话?
qq临时会话怎么关闭
手机qq临时会话怎么关闭
手机QQ临时会话功能如何关闭
为你推荐:
旅游网站制作
曲靖旅游景点大全
凤凰旅游住宿
乡村旅游调研报告
烟台 旅游
宁武旅游
中国旅游地图全图
陪旅游
长白山旅游最佳时间
黄山旅游路线图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com