返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何提取护照电子版照片
时间:2026-04-25 19:24:32
1、
点击搜索
打开支付宝搜索护照电子进入。
2、
点击保存
进入后选择保存证件照片选项。
3、
点击护照
下拉选择护照进入。
4、
点击查看
进入后即可看到电子版。
电子护照怎么查询
支付宝如何查看电子护照
护照号怎么查
护照号怎么查
港澳通行证号码查询
为你推荐:
广安旅游景点大全
法国巴黎旅游攻略
清明上河园旅游
8月份去哪里旅游好
武夷山旅游攻略自助游
安徽旅游景点排行
三峡旅游职业学院
佛得角旅游
张家界旅游社
张家界地图旅游详图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com