返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
Safari浏览器如何开启自动建议功能?
时间:2026-04-29 11:20:46
1、点击打开手机“设置”选项。
2、在设置页面中,点击打开“Safari浏览器”选项。
3、Safari浏览器设置页面,勾选上“Safari建议”选项就可以了。
苹果手机怎么收藏网页
苹果浏览器怎么收藏网页
Safari浏览器怎么添加网站到个人收藏?
iphone如何开启Safari快速搜索功能?
苹果浏览器怎么开启阅读模式
为你推荐:
海南文昌旅游
黄山旅游景点介绍
广西旅游景点介绍
绍兴旅游地图
旅游新时空
荷兰旅游景点
广东河源旅游景点
3月份去哪里旅游好
新西兰旅游地图
旅游科学
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com