返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机关闭icould自动续费教程
时间:2026-04-27 14:27:29
1、打开手机,开启手机设置菜单,选择AppleID。
2、在iCloud中选择管理储存空间。
3、选择更改存储计划,勾选5GB free就可以取消续费。
ios14怎么取消icloud自动续费
icloud储存空间已满怎么关闭提示
icloud怎么取消自动续费
icloud怎么取消每月6元
苹果怎么彻底关掉icloud
为你推荐:
青海省旅游
齐齐哈尔旅游
杭州旅游地图
庆阳旅游
贵州 旅游
新疆南疆旅游
武汉 旅游
西安市旅游局
中国十大旅游胜地
眉山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com