返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果13手机怎样关机和开机?
时间:2026-04-23 07:38:41
1、长按电源键开机
长按“电源键”,等待几返常秒钟后屏幕点亮即可开机侵销趴。
2、长按关机组合键
长按“电源键”和“加音量键改杰”。
3、滑动关机
跳转到关机页面,在提示框中滑动屏幕进行关机。
苹果13手机怎么设置开启录制立体声功能
苹果13怎么把刘海屏关掉?
iphone13如何通过单点开启语音助手Siri
iPhone定位关闭‘系统自定’使用获取位置
iphone信号有感叹号怎么恢复
为你推荐:
中国旅游新闻
人民网旅游频道
中卫旅游
旅游摄影
台湾旅游攻略2013
苏黎世旅游
横店影视城旅游
旅游投资
深圳旅游租车
玉龙雪山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com