返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
飞客如何开启航空精选?
时间:2026-05-03 21:42:46
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
勾选【消息推送】开启,保存设置即可。
4、最后:
勾选【航空精选】开启,保存设置即可。
飞客如何清除缓存?
飞客如何关闭切换繁体?
飞客如何查看字体大小?
飞客如何关闭精简模式?
飞客如何打开对附近可见
为你推荐:
中国旅游景点地图
宁波旅游局
香港旅游地图
澳洲旅游局
佛山旅游攻略
去海南旅游必备物品
丽江旅游报价
外出旅游必备物品清单
品途旅游网
旅游婚纱摄影
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com