返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
Apple Watch怎么设置洗手计时器的?
时间:2026-04-23 06:33:16
1、首先选择点击洗手选项。如图所示
2、然后打开的界面点击开启洗手计时器。如图所示
3、在这里设置开启洗手计时器即可使用。如图所示
apple watch蓝色框如何去掉
苹果手表洗手检测不出来
apple watch如何查看电池健康度
高德地图怎么同步到苹果手表
iphone睡眠添加午睡
为你推荐:
山海天旅游度假区
西部大峡谷旅游攻略
韩国自由行旅游攻略
福建省旅游局
沙家浜旅游攻略
驻马店旅游景点大全
尼泊尔旅游要多少钱
龙门铁泉旅游度假区
永嘉旅游景点大全
鹰潭旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com