返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
美团外卖怎么删除收货地址?
时间:2026-04-27 15:40:21
1、打开美团后,点击【外卖】。
2、点击右下角【更多】。
3、点击【管理地址】。
4、点击地址右侧的【图标】。
5、点击右上角【删除】。
6、点击【删除】。
7、最后将不需要的地址【全部删除】即可。
美团地址怎么删除
怎么删除美团外卖地址
美团如何删除收货地址
美团怎么删除原来的收货地址
怎么删除美团APP中的收货地址
为你推荐:
旅游股票
稻城亚丁旅游
上海旅游
恒大文化旅游城
川西旅游
扬州旅游
新疆旅游景点
旅游电子商务
6月份适合去哪里旅游
旅游团报名
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com