返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米手机怎么进入工程模式
时间:2026-04-26 15:12:10
1、进入到手机拨号界面,点击通话
2、进入到界面输入【*#*#6484#*#*】
3、最后手机就会自动进入工程模式了
小米手机怎么进入工程模式
小米手机怎么进入工程模式
小米手机硬件检测模式怎么进入
小米手机硬件测试代码怎么用
小米手机如何进入cit(硬件测试)
为你推荐:
趣途旅游网
安徽旅游资讯网
天津旅游政务网
乌镇旅游攻略一日游
邮船旅游
云南省旅游学校
艺龙旅游指南
四川达州旅游
东盟旅游
栾川旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com