返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
拼多多怎么撤销退款申请
时间:2026-05-12 03:26:49
1、打开拼多多首页,点击个人中心,进入个人中心页面,点击查看全部。
2、找到申请退款的订单,点击撤销申请。
3、最后点击确认撤销,这样就撤销退款申请成功。
拼多多订单申请售后后如何撤销
拼多多怎么撤销退款申请
拼多多怎么五星好评?
拼多多怎么申请退款
拼多多查看待发货
为你推荐:
铜仁旅游
九华山旅游
兰州旅游攻略
贵州旅游最佳路线
西藏旅游景点
巴厘岛旅游攻略
北疆旅游
西双版纳旅游攻略
惠州巽寮湾旅游攻略
韩国旅游多少钱
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com