返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
miui13怎么关闭应用锁功能?
时间:2026-04-30 21:36:20
1、打开手机设置。
2、点击应用设置。
3、点击应用锁。
4、点击上方的齿轮图标。
5、点击关闭应用锁开关即可。
小米手机来通知时亮屏在哪里设置
小米底部如何设置小横条?
小米手机如何关闭智能助理
小米手机应用锁怎么取消
小米13怎么设置指纹样式
为你推荐:
大溪地旅游价格
陕西安康旅游
土耳其旅游局
大连旅游地图
富春江旅游
亚龙湾旅游攻略
涠洲岛旅游网
圣地亚哥旅游攻略
丽江旅游景点大全
冰岛旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com