返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东怎么切换极简模式
时间:2026-04-28 04:45:05
1、进入京东主界面,点击我的进入。
2、进入我的界面,点击设置进入。
3、在设置界面,点击模式切换进入。
4、进入模式切换界面,勾选极简模式即可。
京东怎么切换模式
京东如何切换回标准版
京东怎样切换极简模式
如何将京东设置为【极简模式】?
京东简洁版怎么设置
为你推荐:
太原到海南旅游
云南省旅游学校
疯狂旅游团台词
宁波旅游地图
上海到台湾旅游
碧峰峡旅游
湖北旅游景点地图
广西容县旅游
云南旅游景点推荐
拉斯维加斯旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com