返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
qq怎么批量删除好友
时间:2026-05-05 01:04:19
1、
点击好友管理器
打开电脑版QQ,点击联系人,右击好友,点击好友管理中的好友管理器
2、
选择好友
在所有好友中,选择多个要删除的好友
3、
删除好友
好友选择完成后,点击右上角的删除好友即可
手机qq如何一次性删除很多人
如何批量删除QQ好友
qq怎么批量删除好友
手机qq怎么批量清人
qq如何快速删除多个好友
为你推荐:
旅游网页设计
马尔代夫旅游网
盘山旅游攻略
旅游常用英语口语
武汉旅游攻略三日游
欧洲旅游线路
海南国际旅游岛先行试验区
517四川旅游网
锡林郭勒旅游
9月份适合去哪里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com