返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机看着看着屏幕就暗了
时间:2026-04-21 14:53:48
1、
点击显示与亮度
找到设置中的显示与亮度选项。
2、
点击自动锁定
进入后点击一下页面的“自动锁定”选项。
3、
点击永不
点击选上页面最下方的“永不”即可。
iPhone 13promax如何开启语音唤醒siri
如何设置苹果Siri默认语言
苹果手机屏幕突然自己变暗怎么调
iPhone14如何自定义专注模式的颜色为深灰色
苹果手机屏幕亮度一会亮一会暗
为你推荐:
上海旅游人力资源网
拉萨 旅游
福建旅游景点推荐
互助旅游
台湾旅游特产
走途旅游网
第一步旅游
青藏高原旅游
去台湾旅游要多少钱
井冈山旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com