返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
美团商家如何更换银行卡
时间:2026-04-30 16:41:39
1、1,选择钱包
进入美团,在我的选项下,点击进入钱包。
2、2,选择银行卡
进入钱包界面,点击银行卡。
3、3,选择添加
在我的银行卡界面,点击添加银行卡更换新的银行卡即可。
美团外卖商家银行卡怎么改
美团商家怎么换绑他人银行卡
美团商家怎么更改收款账户
美团津贴联盟怎么关闭
店铺转了美团怎么更换户主
为你推荐:
北京旅游
大连旅游
杭州旅游攻略
泰国旅游
北海旅游
开封旅游景点
开封旅游攻略
北京周边旅游
温州旅游
去哪里旅游好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com