返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何调慢苹果手机朗读内容的语速?
时间:2026-04-21 22:39:36
1、第一步:
进入页面,点击打开辅助功能。
2、第二步:
来到新页面,点击打开朗读内容选项。
3、第三步:
找到语速选项,向右滑动调慢语速即可。
京东怎么操作才能查看版本号
少年三国志礼包码怎么用
qq闺蜜怎么弄
如何找到类似的图片
iphone12怎样设置定时拍照
为你推荐:
洛阳 旅游
香格里拉旅游局
嘉兴旅游网
山西五台山旅游
防城港旅游景点
袁家村旅游攻略
盘龙峡生态旅游区
南湖旅游
夏天最好的旅游地方
上海 旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com