返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
k40手机怎么删除已经录入的指纹
时间:2026-04-26 09:52:46
1、打开手机设置点击指纹、人脸与密码
2、点击指纹解锁图标
3、点击录入的指纹进入指纹界面,删除指纹即可
红米手机如何关闭指纹解锁
怎样删除小米手机中的“指纹数据”
小米13怎么设置指纹样式
小米怎么截取一小部分的屏幕
小米手机的自启动管理在哪里
为你推荐:
日本大阪旅游攻略
浙江仙居旅游
美国拉斯维加斯旅游
携程网 旅游
春节旅游最佳去处
日本旅游签证时间
十一旅游好去处
去土耳其旅游
马来西亚旅游签证
河内旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com