返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么让iPhone11显示电池百分比
时间:2026-04-25 08:18:49
1、滑到手机负一屏,点击“编辑”。
2、选择“电池”,点击“+”号,点击“完成”,添加电池小组件。
3、直接下滑通知栏,电池旁边能显示电池百分比。
4、总结如下。
苹果11电池百分比怎么显示出来
苹果手机电池百分比如何设置?
如何显示苹果手机电量百分比
苹果手机怎么显示电量百分比
苹果手机怎么让电池显示电量百分比
为你推荐:
五一去哪旅游比较好
陕西旅游烹饪职业学院
银川旅游景点大全
琼海旅游
平顶山旅游
旅游 英语
潮汕旅游
吉隆坡旅游攻略
五一节旅游
阿里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com