返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
ipad怎么设置桌面的数字时间
时间:2026-04-25 01:13:58
1、长按屏幕进入主页面编辑,点击左上角【+】号
2、在添加小组件页面,点击【时钟】图标
3、左右滑动,选择一种小组件样式后点击【添加小组件】即可
ipad如何全屏显示时间
ipad怎么在桌面上设置显示时间
ipad设置屏幕常亮怎么设置
ipad怎么设置屏幕熄灭时间
ipad怎么看内存
为你推荐:
春秋旅游社
徐州旅游攻略
10月份适合去哪里旅游
北京旅游景点大全排名
南极旅游团
云南旅游包车
旅游合同范本
黄石旅游景点
海南旅游业
旅游管理专业怎么样
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com