返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米11Ultra背屏显示壁纸怎样设置的
时间:2026-04-29 19:56:55
1、首先打开手机设置里的【特色功能】
2、之后点击打开【背屏】。
3、然后,找到【背屏显示】
4、最后,找到【背屏息屏样式】
5、然后,选择图片,导入自己的太空人壁纸,即可设置成功
红米手机卡顿问题
小米一键锁屏怎么放在桌面
小米手机miui13妙享中心如何设置
怎样申请升级miui13系统
小米miui自动任务功能在哪里怎么用设置教程
为你推荐:
全域旅游规划
北京旅游人才网年审
东北雪乡旅游攻略
斯里兰卡旅游报价
韩国旅游被叫停
旅游方案
窑湾古镇旅游攻略
苏州杭州旅游攻略
蚌埠旅游景点大全
云南旅游景点地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com