返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
华为手机怎样设置助眠音乐
时间:2026-04-21 18:12:08
1、
点击睡眠监测
进入运动健康页面,点击睡眠监测。
2、
点击音乐符号
进入页面,点击音乐符号。
3、
选择音乐
进入页面,选择音乐。
华为手机的助眠音乐在哪里?
华为智慧生活睡眠音乐助眠如何关闭
华为助睡眠的音乐在哪里
华为音乐助眠是如何关闭的?
华为睡前音乐助眠怎么关
为你推荐:
六鳌旅游攻略
土耳其旅游多少钱
海南旅游必去景点
扬州旅游地图
土耳其旅游局
从化旅游景点
西安旅游景点介绍
深圳南澳岛旅游攻略
澳门旅游景点地图
杭州旅游攻略一日游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com