返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone14中APP Store怎样打开建议通知
时间:2026-05-03 21:39:46
1、第一步我们在手机中打开iPhone14的【设置】就可以找到【APP Store】按下
2、第二步我们可以找到【Siri与搜索】属性单击
3、第三步就可以看到【建议通知】属性单击按下打开
iPhone14中APP Store建议通知如何关闭
iPhone14如何在App Store的Siri搜索中显示APP
iPhone14如何在App Store的Siri搜索中显示内容
iPhone14如何打开播报通知
iPhone14如何在App Store的Siri搜索中的建议APP
为你推荐:
南昌有什么旅游景点
伊春旅游网
福建泰宁旅游
江苏省旅游局
埃及旅游签证
衡阳旅游年卡
乡村旅游案例
漠河旅游包车
通化旅游景点大全
贵州赤水旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com