返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
抖音怎么申请未成年人退款
时间:2026-04-29 13:38:58
1、打开手机上的抖音app,进入我的界面,点击右上方的三条杠图标。
2、在主菜单点击我的钱包。
3、然后找到【未成年退款】,点击打开。
4、之后填写退款信息,点击下一步申请退款即可。
抖音要怎么申请未成年人退款
抖音未成年人退款怎么申请
抖音如何未成年退款
抖音如何给未成年退款
抖音如何申请未成年人退款
为你推荐:
香港旅游网站
天津塘沽旅游攻略
山东省旅游景点大全
酷讯旅游
上海旅游节花车巡游
赴日旅游
春节适合去哪里旅游
国家旅游局网
锡林郭勒盟旅游
冬季旅游好去处
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com